इन्फोटेन

अंगद बेदी और बरखा सिंह एक नए रोमांटिक ड्रामा के लिए साथ नज़र आएंगे

यह एक नया ऑनस्क्रीन जोड़ी अलर्ट है! सूत्रों की माने तो अंगद बेदी और बरखा सिंह एक साथ काम करेंगे जहां उन्हें एक दूसरे के साथ देखा जाएगा। दोनों एक अनटाइटल्ड फिल्म की शूटिंग कर रहे हैं, जो कि जियो स्टूडियोज के बैनर तले बन रही है। उन्होंने दिल्ली में शूटिंग शुरू की और फिल्म का निर्देशन करण दारा कर रहे हैं।

एक करीबी सूत्र ने कहा, “अंगद और बरखा ने जियो स्टूडियोज के बैनर तले एक अनटाइटल्ड फिल्म की शूटिंग शुरू कर दी है। वे पहले से ही दिल्ली में शूटिंग कर रहे हैं और यह एक रोमांटिक-ड्रामा होने वाला है। यह पहली बार है जब दोनों कलाकार एक साथ काम कर रहे हैं और उनकी ऑनस्क्रीन केमिस्ट्री देखना दिलचस्प होगा। फिल्म अभी बहुत शुरुआती चरण में है।”

अंगद जल्द ही आर बाल्की की घूमर में नज़र आएंगे और उन्हें लस्ट स्टोरीज़ 2 के लिए भी चुना गया है और बरखा की आखिरी रिलीज़ माधुरी दीक्षित स्टारर माजा माँ थी।

editor

सदियों से इंसान बेहतरी की तलाश में आगे बढ़ता जा रहा है, तमाम तंत्रों का निर्माण इस बेहतरी के लिए किया गया है। लेकिन कभी-कभी इंसान के हाथों में केंद्रित तंत्र या तो साध्य बन जाता है या व्यक्तिगत मनोइच्छा की पूर्ति का साधन। आकाशीय लोक और इसके इर्द गिर्द बुनी गई अवधाराणाओं का क्रमश: विकास का उदेश्य इंसान के कारवां को आगे बढ़ाना है। हम ज्ञान और विज्ञान की सभी शाखाओं का इस्तेमाल करते हुये उन कांटों को देखने और चुनने का प्रयास करने जा रहे हैं, जो किसी न किसी रूप में इंसानियत के पग में चुभती रही है...यकीनन कुछ कांटे तो हम निकाल ही लेंगे।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button