
संजय सिंह यादव ने विधान सभा चुनाव में तेजस्वी को सीएम बनाने का किया आह्वान
लालमोहन महाराज, मुंगेर
मुंगेर जिले के जमालपुर में संगठनात्मक चुनाव 2025 -2028 को लेकर राजद नेता सह सुप्रीम कोर्ट के विद्वान अधिवक्ता पूर्व विधायक प्रत्याशी संजय सिंह यादव के जमालपुर स्थित आवास पर जिला संगठन निर्वाची पदाधिकारी महेंद्र प्रसाद विद्यार्थी की अध्यक्षता में एकदिवसीय बैठक हुई. बैठक को संबोधित करते हुए संजय सिंह यादव ने पार्टी को मजबूत बनाने के लिए बूथ से लेकर पंचायत व प्रखंड अध्यक्ष को संगठन की मजबूती के लिए अनिवार्य जरूरी कार्यों को करने का सुझाव दिया.
श्री यादव ने प्रतिपक्ष नेता तेजस्वी यादव को 2025 के चुनाव में सूबे का सीएम बनाने का आह्वान किया . वहीं मौके पर उपस्थित राजद के प्रखंड व नगर अध्यक्ष सहित अन्य प्रकोष्ठ के नेताओं ने बैठक में राजद नेताओं को संबोधित करते हुए कहा कि सामंतवादी मत बनो समाजवादी बनो. वहीं जमालपुर राजद के नगर अध्यक्ष बमबम यादव ने कहा कि जमालपुर नगर अध्यक्ष पद पाने के लिए विगत चुनाव में जिस तरह एक राजद नेता व उसके पुत्र पर हमला हुआ था उसकी जितनी निंदा की जाए कम है. इस घटना में समाचार संकलन के लिए पहुंचे पत्रकार भी जख्मी हो गए थे. हालांकि इस घटना को अंजाम देने वाले के विरुद्ध पार्टी के शीर्ष नेता ने कार्रवाई भी की थी .लेकिन फिर से उसे पार्टी में शामिल किया जाना चिंता की बात है. इस घटना के जिम्मेदार लोगों ने कभी भी संगठन को मजबूती प्रदान करने के लिए ध्यान नहीं दिया था.
नगर अध्यक्ष बम बम यादव ने कहा कि वर्तमान समय में जमालपुर नगर में राजद का सांगठनिक ढांचा काफी मजबूत है. पार्टी के द्वारा चुनाव कराया जाना निहायत जरूरी है . इस अवसर पर राजद नेता अनिल भूषण, योगेंद्र प्रसाद यादव ,प्रोफेसर बी एन ठाकुर, पंकज यादव, अविनाश कुमार विद्यार्थी उर्फ मुकेश यादव, तारापुर के राजद नेता मंटू यादव, धरहरा की पूर्व जिला परिषद सदस्य अरुणा राय , विपिन खिरहरी, जितेंद्र कुशवाहा , हिमांशु कुमार निराला सहित अन्य थे.